通知公告
八百万娱乐关于推荐申报辽宁模范职工之家、模范职工小家、优秀八百万娱乐工作者 和优秀八百万娱乐积极分子候选名单的公示
    时间:2019年5月6日     浏览次数:5722
.....................................................................................................................

 

       根据八百万娱乐对推荐申报2019年辽宁模范职工之家、模范职工小家、优秀八百万娱乐工作者和优秀八百万娱乐积极分子工作部署,现按照要求对我推荐申报2019年辽宁模范职工之家、模范职工小家、优秀八百万娱乐工作者和优秀八百万娱乐积极分子候选名单予以公示。如有不同意见,请于511日前以电话、传真或信函等实名方式,向八百万娱乐组织和基层工作部反映(信函以到达日邮戳为准)。

    话:(0411)82610308

    真:(0411)82610309

联 系 人:陈里曼

收件单位:八百万娱乐组织和基层工作部

通信地址:中山白玉街61

    编:116001

 

 

 

 

 

 

推荐申报辽宁模范职工之家、模范

职工小家、优秀八百万娱乐工作者和

优秀八百万娱乐积极分子候选名单

 

一、模范职工之家24个(非公16个)

1.阿尔派电子有限公司八百万娱乐(非公)

2.中国建筑第八工程局有限公司东北分公司八百万娱乐

3.中央储备粮直属库有限公司八百万娱乐

4.中国民生银行分行八百万娱乐(非公)

5.辽宁海洋水产科学研究院八百万娱乐

6.医科大学八百万娱乐

7.气象局机关八百万娱乐

8.国家税务总局经济技术开发税务局八百万娱乐

9.慈铭综合门诊有限公司联合基层八百万娱乐(非公)

10.香洲房地产开发集团有限公司香洲花园酒店八百万娱乐(非公)

11.泰通建设集团有限公司八百万娱乐(非公)

12.百盈食品有限公司八百万娱乐(非公)

13.渤海吉祥物业管理中心八百万娱乐(非公)

14.丰和工业有限公司八百万娱乐(非公)

15.欧姆龙()有限公司八百万娱乐(非公)

16.TDK电子有限公司八百万娱乐(非公)

17.0八中学八百万娱乐

18.大杨集团有限责任公司八百万娱乐(非公)

19.瓦房店老虎屯镇八百万娱乐

20.壮元海生态苗业股份有限公司八百万娱乐(非公)

21.中集特种物流装备有限公司联合基层八百万娱乐(非公)

22.戴尔(中国)有限公司分公司八百万娱乐(非公)

23.恒力石化()有限公司八百万娱乐(非公)

24.中比动力电池有限公司八百万娱乐(非公)

二、模范职工小家35个(非公23个)

1.船舶重工集团有限公司八百万娱乐分段制造部分会

2.华锐重工集团股份有限公司八百万娱乐冶电事业部钢构设备厂联合分会

3.长丰实业总公司八百万娱乐飞机航电修理车间分会

4.瓦房店轴承集团铁路货车轴承工厂八百万娱乐

5.港散杂货码头公司八百万娱乐

6.中国石油天然气股份有限公司辽宁内配送分公司北站加油站八百万娱乐小组

7.中国平安人寿保险股份有限公司分公司客户服务中心八百万娱乐小组(非公)

8.华润雪花啤酒()有限公司八百万娱乐包装支会(非公)

9.自来水集团有限公司八百万娱乐登沙河净水分公司支会

10.艺术学院服装学院八百万娱乐小组(非公)

11.大学八百万娱乐日本语言文化学院分会

12.财政事务服务中心预算评审部八百万娱乐小组

13.公安局机关八百万娱乐

14.公安局公共交通治安管理支队八百万娱乐

15.第三人民医院急诊病房八百万娱乐小组

16.环益环境清洁有限公司昆明八百万娱乐小组(非公)

17.大都会物业管理有限公司物管部八百万娱乐小组(非公)

18.明日环境发展有限公司商务部八百万娱乐小组(非公)

19.北万盛购物广场发展有限公司超八百万娱乐小组(非公)

20.红旗电力建设股份有限公司施工班八百万娱乐小组(非公)

21.环友屏蔽泵有限公司技术部八百万娱乐小组(非公)

22.亚明汽车部件股份有限公司机加装配车间数控加工班八百万娱乐小组(非公)

23.松下冷链()有限公司制造部二工厂八百万娱乐小组(非公)

24.格劳博机床(中国)有限公司物流班八百万娱乐小组(非公)

25.第一互感器有限责任公司试验室八百万娱乐小组(非公)

26.裕丰供热集团有限公司南地维修服务中心八百万娱乐小组(非公)

27.瑞谷科技有限公司资产部八百万娱乐小组(非公)

28.巨通塑料制品有限公司设备动力部八百万娱乐小组(非公)

29.獐子岛集团股份有限公司八百万娱乐永祥分公司分会(非公)

30.正大海洋生物有限公司基地加工组八百万娱乐小组(非公)

31.中粮米业()有限公司生产技术部维修班八百万娱乐小组(非公)

32.博控科技股份有限公司工业班组八百万娱乐小组(非公)

33.必捷必信息技术有限公司契约保全开发组八百万娱乐小组(非公)

34.天瑞水泥有限公司矿山分厂八百万娱乐小组(非公)

35.金玛硼业科技集团股份有限公司八百万娱乐花园口生产加工基地分会(非公)

三、优秀八百万娱乐工作者(44名)

1.潘美艳  国网辽宁电力有限公司供电公司八百万娱乐副主席               

2.    国电电力发展股份有限公司开发热电厂八百万娱乐副主席

3.李向锋  重工·起重集团有限公司八百万娱乐副主席

4.王东平  苏尔寿泵及压缩机有限公司八百万娱乐副主席

5.穆文江  港医院八百万娱乐主席

6.李助威  中远海运投资有限公司八百万娱乐管理专员

7.韩路路 国际机场集团有限公司八百万娱乐组宣民管科副科长

8.李小南  中国烟草辽宁进出口公司八百万娱乐副主席

9.楚振华  兴业银行分行八百万娱乐女职工主任

10.  环  水务集团有限公司八百万娱乐副主席

11.刘敏丽  辽渔集团有限公司八百万娱乐副主席

12.贾  英  东北财经大学八百万娱乐主席

13.王吉坤  教育学院八百万娱乐主席

14.徐晓暖  中共委党校八百万娱乐主席

15.  瑞  公安局公共交通治安管理支队八百万娱乐干事

16.吴淑华  第六人民医院八百万娱乐副主席

17.    国家税务总局税务局八百万娱乐女职工主任

18.    中山八百万娱乐主任科员

19.朱惠莉  中山海军广场街道八百万娱乐副主席

20.王昭祥  西岗北京街道八百万娱乐主席

21.    西岗八一路街道八百万娱乐副主席

22.顾敬梓  沙河口教育八百万娱乐主席

23.董晶兴  中山公园街道八百万娱乐副主席

24.邓玉建  甘井子直属机关八百万娱乐联合会主席

25.郭永庆  创新零部件制造公司八百万娱乐主席

26.丁敏丰  旅顺口双岛湾街道八百万娱乐副主席

27.姜海蓉  旅顺口房产行业八百万娱乐联合会主席

28.    盘起工业()有限公司八百万娱乐主席

29.刘永义  奥镁()有限公司八百万娱乐主席

30.夏至勇  万宝至马达有限公司八百万娱乐主席

31.刘广洲  普兰店经济开发八百万娱乐工作主任

32.杨日东  普兰店中心医院八百万娱乐副主席

33.王立新  瓦房店谢屯镇党委副书记兼八百万娱乐主席

34.于学龙  瓦房店李官镇党委副书记兼八百万娱乐主席

35.    庄河中心医院八百万娱乐主席

36.张鹏飞  庄河教育局八百万娱乐专干

37.田景川  海得利水产集团有限公司八百万娱乐主席

38.    中国船舶燃料有限公司八百万娱乐办公室主任

39.钱永金  瓦轴精密电机汽车轴承有限公司八百万娱乐副主席

40.文  方  简柏特()有限公司八百万娱乐主席

41.    埃森哲信息技术()有限公司八百万娱乐主席

42.    高新软件园八百万娱乐联合会主席

43.蔡燕飞  恒力石化()有限公司八百万娱乐主席

44.宋秀岩  庄河明阳地中心卫生院八百万娱乐主席

四、优秀八百万娱乐积极分子(48名)

1.李玉胜  石油化工工程公司八百万娱乐综合劳务分公司支会主席

2.    电瓷集团股份有限公司办公室干事

3.刘烈旭  中车机车车辆有限公司八百万娱乐城铁分公司分会主席

4.巩东岳   辽宁红沿河核电有限公司群团模块经理

5.刘红梅   国际机场集团商旅发展有限公司党支

部书记

6.么焕庆  中国建筑第八工程局有限公司东北分公司党群工作部部长

7.陈旭东  中交一航局第三工程有限公司监察部/纪委办公室副部长

8.万德松  中远海运船员管理有限公司分公司八百万娱乐“远月湖”轮八百万娱乐小组长

9.徐会丽  中国国际经济技术合作集团有限公司办公室职员

10.  朕  良运集团有限公司人力资源部部长助理

11.  林  中国邮政储蓄银行分行基层工作部部长

12.  波  现代农业生产发展服务中心党群工作部干事

13.吴桂君  盐化集团盐化建设开发有限公司副经理、党支部副书记

14.  第十二中学八百万娱乐文体委员

15.孙华春  第二十高级中学党总支书记

16.徐文胜  口岸办公室机关党委专职副书记

17.葛春萍  儿童医院八百万娱乐机关支会主席 

18.矫日旭  公安局八百万娱乐宣传委员

19.李香凝  国家税务总局高新技术产业园税务局八百万娱乐经费审查主任                

20.    国家税务总局甘井子税务局八百万娱乐委员

21.邱新岩  中山直属机关八百万娱乐组长

22.刘君茜  中山桂林街道望海社党总支书记

23.孙  涛  光彩就业服务有限公司人力资源主管

24.杨  玲  西岗卫生健康局宣传委员

25.    沙河口医院八百万娱乐委员

26.陈宝华  沙河口妇幼保健院党总支副书记

27.李海龙  百盈食品有限公司办公室主任

28.冯国新  葛洲坝环嘉()再生资源有限公司办公室副主任

29.王育楠  旅顺口城网格化工作站副站长

30.  辉  金禾木业发展有限公司行政部长

31.  波  松下制冷()有限公司制造统括部部长

32.  云  柯尼卡美能达精密光学()有限公司八百万娱乐女工委员

33.徐凌霞  东芝有限公司党委副书记

34.  红  九三集团大豆科技有限公司八百万娱乐委员

35.曹秀华  大杨集团有限责任公司八百万娱乐生活福利委员

36.周长宇  普兰店皮口街道办事处文化站站长

37.娄曙光  北方热电股份有限公司八百万娱乐委员

38.  伟  瓦房店元台镇八百万娱乐委员

39.  强  庄河兰店乡文化站站长

40.刘洪军  庄河光明山镇安监站站长

41.王晓明  智慧渔业集团有限公司八百万娱乐小长山分公司分会主席

42.    中燃航运()有限责任公司八百万娱乐委员

43.    东芝机车电气设备有限公司八百万娱乐委员

44.  丹  文思海辉信息技术有限公司服务支持主管

45.史俊达  华信计算机技术股份有限公司行政及总裁办公室高级专员

46.李丽华  埃森哲信息技术()有限公司八百万娱乐委员

47.    敦豪国际酒店八百万娱乐女工委员

48.宫明岩  东泰集团公司八百万娱乐东泰资源再生有限公司分会主席

 

版权所有:八百万娱乐 Copyright© 2004 - 2019 All rights reserved.
备案号:辽ICP备06016572号 八百万娱乐手机版